Задать вопрос
Выслать документы
  066 168-86-31
Заказать звонок г. Николаев

kubok
Входим в ТОП 5 лидеров
по страхованию ОСАГО в Украине

 

Рады приветствовать Вас на сайте продаж страховок ОСАГО Николаевской областной дирекции Страховой Компании «КНЯЖА»

Здесь Вы можете ознакомится с самой необходимой информацией по страхованию в Украине, в Николаеве, а также провести анализ рынка страхования 2019-2020.

Бесплатно рассчитать страховку онлайн, узнать стоимость полиса ОСАГО 2019 2020, и оформить страховку автомобиль на дом или в офис.

Определить цену страховки по калькулятору страхования ОСАГО на сайте нашей страховой компании в Николаеве.

 

С уважением коллектив Николаевкой областной дирекции Страховой Компании «КНЯЖА»

Предупреждение

The form #3 does not exist or it is not published.

The form #4 does not exist or it is not published.

Отказаться или купить ОСАГО?

Статистика продаж полисов ОСАГО для автовладельцев растет. При этом частыми стали жалобы самих клиентов страховых компаний. Не будем забывать и то, что пока существовало ГАИ, наличие автостраховки практически никто не контролировал.  Выход только один – внимательно отнестись к особенностям пользования ОСАГО.

Мало кого напугали громкие заявления руководства бывшего ГАИ о том, что автоцивилка будет

проверяться у всех и каждого в Украине, поскольку даже это благородное начинание отложили в долгий ящик. Неудивительно, что владельцы транспортных средств не спешили покупать полисы автострахования, даже если их предлагала страховая компания с хорошими отзывами.

Ранее застрахованные транспортные средства с трудом дотягивали до 25% от общего количества, хоть и заявлялось, что бланки ОСАГО регулярно печатаются миллионными тиражами. Отметим, что зачастую при покупке автомобиля в кредит будущему владельцу рекомендуют приобретать полис ОСАГО в добровольно-принудительном порядке.

Ранее при сотрудничестве ряда страховых компаний и Моторно-транспортного бюро Украины был разработан образец стандартного стикера к полису ОСАГО. С тех пор автовладельцев обязали клеить их на лобовое стекло автомобиля рядом с отметкой о прохождении т/о, чтобы правоохранители могли определять нарушителей. Но идея так и не прижилась, а все потому, что ГАИ постоянно откладывало рейды по проверке наличия автостраховки.

При этом они умудрялись жаловаться на отсутствие ажиотажа вокруг покупки полисов автогражданки в Украине.

С другой стороны, страхователи были недовольны тем, что их якобы заставили купить «Автоцивилку».

Частые реплики, которые звучали от автовладельцев: «меня заставили застраховать автомобиль, купленный в кредит» или «моя страховая компания не выплатила возмещение пострадавшему по моей вине водителю». Их можно понять, поскольку недобросовестные страховые компании придумывают абсолютно несуразные причины: «опоздали с сообщением о ДТП», даже если вы звонили в течение нескольких минут после аварии. К сожалению, очень часто такую аргументацию страховщиков сложно оспорить. Вполне логично, что это и отпугивает автовладельцев от добровольной покупки страховых полисов. 

Получите страховку с 0 грн франшизой
за 24 часа, с бесплатной доставкой
на дом или в офис в Николаеве

Получить

Понравился наш сервис, но срок вашей страховки ещё не закончился?

Укажите свой e-mail и дату окончания действия страховки, чтобы мы заранее уведомили вас. Без спама.

 

Спасибо
за то, что вы с нами!

Поделитесь с друзьями,
помогите получить бонус!

Спасибо
за то, что вы с нами!

Поделитесь с друзьями,
помогите им получить бонус!