Задать вопрос
Выслать документы
  066 168-86-31
Заказать звонок г. Николаев

kubok
Входим в ТОП 5 лидеров
по страхованию ОСАГО в Украине

 

Рады приветствовать Вас на сайте продаж страховок ОСАГО Николаевской областной дирекции Страховой Компании «КНЯЖА»

Здесь Вы можете ознакомится с самой необходимой информацией по страхованию в Украине, в Николаеве, а также провести анализ рынка страхования 2019-2020.

Бесплатно рассчитать страховку онлайн, узнать стоимость полиса ОСАГО 2019 2020, и оформить страховку автомобиль на дом или в офис.

Определить цену страховки по калькулятору страхования ОСАГО на сайте нашей страховой компании в Николаеве.

 

С уважением коллектив Николаевкой областной дирекции Страховой Компании «КНЯЖА»

Предупреждение

The form #3 does not exist or it is not published.

The form #4 does not exist or it is not published.

Как правильно выбрать страховую компанию

В современном мире страховка является просто незаменимым документом. Ведь в случае порчи/потери имущества (в т.ч. машины), при попадании в больницу в родной или экзотической стране, зачастую только страховая компания поможет решить эти проблемы. Именно поэтому, к вопросу выбора компании необходимо подойти со всей ответственностью, а также с применением навыков и знаний. Итак, вы решили купить страховой полис, что важно знать и куда обращаться.

Главным критерием при выборе страховой компании является надежность. Но иногда не стоит ориентироваться только на одни отзывы клиентов и известность бренда – сразу же обратите внимание на реальные показатели, такие как надежность, тарифы и финансовая устойчивость.

Важно знать!

Если страховка будет оформляться в малоизвестной, небольшой компании, то стоит проверить у нее наличие лицензии. Это можно сделать как в самом офисе фирмы, на ее сайте, а также на официальной страничке МТСБУ.

Многие клиенты предпочитают основывать свой выбор на территориальной близости компании, но это является распространенной ошибкой, поскольку современный уровень развития коммуникаций позволяет осуществлять доставку документов практически в любой уголок страны.

Рейтинг страховых компаний – как не ошибиться

Для того, чтобы полагаться на рейтинговые данные, необходимо проверить достоверность информации. Зачастую на сайтах могут публиковаться рейтинги, основанные на голосовании, а это ведь не субъективная информация! Также некоторые недобросовестные исполнители, желая привлечь клиентов, публикуют на сайтах неофициальную информацию. Будьте аккуратны – ищите топ лучших страховых компаний на достоверных источниках.

Какие показатели важны, при выборе страховой компании

Бытует мнение, что страховка на машину или жизнь должна осуществляться в той фирме, которая собрала больше всего денег. Но это является распространенной ошибкой, поскольку также важны и выплаты, осуществляемые компанией. Помните, что показатели сравниваются не на уровне фирм-конкурентов, а в сравнении с результатами прошлых аналогичных периодов. К примеру, рассмотрите уровень платежей за 6 месяцев последнего года и за 6 месяцев нынешнего (с учетом изменения цены на страховку). Прирост будет означать, что доверие клиентов растет, в то время как снижение уровня будет свидетельствовать о противоположном положении дел.

Важно знать!

Собираясь сделать окончательный выбор и купить полис, изучая показатели роста, обратите внимание на тот факт, насколько активно компания сотрудничает с банками. Многие известные и давно существующие на рынке страхования бренды могут привлекать клиентов, которых банки обязывают страховать залоговое имущество, т.е. страховка приобретается не по собственному желанию. Немаловажно и уделить внимание вопросам выплат, поскольку страховые случаи все же происходят. 

Изучаем отзывы о страховой компании в социальных сетях, блогах, слушаем мнение окружающих

Решив сделать правильный выбор страховой компании, перед тем, как получить полис, можно изучить информацию, оставленную интернет-пользователями. Оценивая отзывы, старайтесь не поддаваться эмоциям, поскольку они могут писаться как конкурентами, так и теми людьми, которые спешат поделиться негативом, не узнав досконально оговоренные пункты договора. Создавая тему с жалобой, клиенты высказывают свое мнение, а затем успешно забывают про нее, даже если вопрос с выплатой решился благополучно. Другими словами, человек уже давно получил выплату в оговоренные сроки, а информацию не обновил на сайте. Аналогичная ситуация может наблюдаться и с положительными отзывами, поскольку они могут писаться и сотрудниками компании, заинтересованными в привлечении клиентов.

Чего стоит опасаться

С осторожностью нужно относиться к «компаниям-однодневкам» - неизвестно насколько долго сможет существовать новая организация. Также и не стоит бездумно оформлять договор в известных, больших СК, даже если стоимость страховки автомобиля будет заманчивой. Ведь их стабильный рейтинг говорит о том, что большинство клиентов делает свой выбор по привычке. Делайте свой выбор ответственно, подбирайте выгодные и удобные вам условия страхования, ведь от этого будут зависеть ваши спокойствие и благополучие.

Получите страховку с 0 грн франшизой
за 24 часа, с бесплатной доставкой
на дом или в офис в Николаеве

Получить

Понравился наш сервис, но срок вашей страховки ещё не закончился?

Укажите свой e-mail и дату окончания действия страховки, чтобы мы заранее уведомили вас. Без спама.

 

Спасибо
за то, что вы с нами!

Поделитесь с друзьями,
помогите получить бонус!

Спасибо
за то, что вы с нами!

Поделитесь с друзьями,
помогите им получить бонус!